http://goo.gl/maps/pyOE7
SOTTO A CHI TOCCA
si parte alle 9 in punto uscita casello forlì
prima tappa verghereto
seconda tappa scarpaccia ( si mangia al sacco o spianata)
terza tappa dicomano BENZA circa 190km
quarta tappa muraglione (caffè)
quinta palazuolo sul senio (caffè)
sesta castel del rio baci e abbracci
poi ognuno prende la strada piu' conveniente per il ritorno
dai de gas
ci sarranno tratti molto scorrevoli (passo dello spino/croce ai mori muro)
ma anche tratti turisti
niente cortello tra io denti
precisazioni di dovere.
avanti avanti che facciamo un bel numero
1 mente & gio'
2 luccheto & nata
3 fischnico
4 ale84? confermare prego...
5 zeb e germano
6 attila a mezzogiorno
7 teddy al casello
8 frex & flora a mezzogiorno
9 subteo80 al casello
10 Giri e CriCri (forse) a Scarpaccia